План работы на месяц

Сентябрь, 2021 год

 

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения Ответствен

ные

В течение месяца
20.09-20.10 Краевой месячник «Безопасная Кубань» Худякова ЕВ
1 неделя
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
1 Праздничная линейка «День Знаний»

Классный час, посвященный году Науки и технологий

Всероссийский открытый урок ОБЖ

МБОУ СОШ 10 8.30 Худякова ЕА

Бурдюг ЕА

Классные руководители

2
3
4 С
5 В СОШ  Биология 5-11 классы («Сириус», заочно) 8.20-20.00 Тетерина НН

Даниелян АА

2 неделя
ВШК Адаптация учащихся 1,5 классов (в течение месяца)
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
Акция «Внимание, дети!» (1-7 классы) Каранова А.В.
6
7
8 Библиотечный час, посвященный Международному дню распространения грамотности 1-4 По согласованию Вовк Т.Ю.
9
10
11 С
12 В
3 неделя
ВШК Проверка КТП, РП
Диагностика устной и письменной речи 1-4 классы, ОВЗ Каранова АВ
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
13 Выпуск стенгазет, выставка рисунков и поделок «Путешествие по родному краю» 1-11 Бурдюг ЕА

Классные руководители

14 СОШ  Искусство 5-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Гаврилова ЕБ

15 СОШ  Право 9-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Кононова ЛА

16
17
18 С
19 В
4 неделя
ВШК Проверка ведения дневников5,6,7,8,10,11 классы
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
Социально – психологическое тестирование
Логопедические занятия 1-4 класс, ОВЗ Каранова АВ
20 СОШ  История 5-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Кононова ЛА

Кислова ТН

21 СОШ  Литература 5-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Цикунова ОА

Левченко ОЮ

Гаврилова ЕБ

Панулина МЮ

22 Социально-педагогическое тестирование Худякова АВ

Капустина АВ

Кирющенко ПН

23 СОШ  Технология 5-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Воронцова МВ

Морозов ВС

24
25 С
26 В
5 неделя
ВШК Проверка планов воспитательной работы
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
Социально – психологическое тестирование
Логопедические занятия 1-4 класс, ОВЗ Каранова АВ
Волонтерская акция «Неделя добра» Бурдюг ЕА
27 СОШ  Русский язык 5-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Цикунова ОА

Левченко ОЮ

Гаврилова ЕБ

Панулина МЮ

28 СОШ  Физика 7-11 классы («Сириус», заочно) 8.00-20.00 Тетерина НН

Вашурин ОЮ

29 СОШ  Экология 7-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Даниелян АА

30 СОШ  Экономика 7-11 классы (очно) МБОУ СОШ 10 10.00 Тетерина НН

Панулина МЮ