ПЛАНработы МБОУ СОШ № 10 на осенних каникулах2020-2021 учебного года


 

ПЛАН

работы МБОУ СОШ № 10

на осенних каникулах

2020-2021 учебного года

 

 

Дата Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
 

02.11

(понедельник)

8.00-10.24 Производственная бригада 9-11 территория школы Голополосова П.Н.
10.00-10.40 Своя игра 4 Библиотека Вовк Т.Ю.
10.00-11.00 Заседание музейного объединения «Пополнение музейного фонда новыми экспонатами» 11 Школьный музей Цикунова О.А.
11.00-11.40 Путешествие по сказкам 1 А Актовый зал

1 этаж

Центр творчества «Калейдоскоп»
11.00-11.50 Круглый стол «Будем друг к другу добрее» 8 В Кабинет английского языка, 2 этаж Мазикина Н.П.
12.00-12.40 Брейн-ринг 7 В Кабинет музыки, 2 этаж Левченко Н.Ю.
11.30-12.20 «Мы с друзьями соблюдаем ПДД, а вы?» 5-6 Школьный кабинет, 2 этаж Абрамов Н.С.
18.0-19.30 Волейбол

 

10-11 Спортивный зал Арутюнян А.Б.
3.11.

(вторник)

8.30-10.24 Производственная бригада 9-11 территория школы Голополосва П.Н.
9.00-9.40 Работа компьютерного класса 8-9 Кабинет информатики Стрелков В.В.
9.00-10.00 Творческая мастерская «Золотая осень» 3 г Начальная школа Бондарева И.А.
10.00-12.00 Экскурсия в КФХ «Онищенко» 3 А Ст. Медведовская Олейникова Н.И.
10.00-10.40 «Звездный час» 6 В Кабинет математики,

1 этаж

Храпко Н.В.
10.00-10.40 «По следам лесного колобка» 3 Библиотека Вовк Т.Ю.
10.30-11.10 Викторина «Кубанские традиции» 4 А Кабинет № 4,

1 этаж

Тимонина В.Н.
10.30-11.10 «В гостях у сказки» 1 В Начальная школа Колесникова Ю.П.
11.00-12.00 Соревнования по мини-футболу 5 Спортивная площадка Смирный А.Н.
11.00-12.00 Игра «Монополия» 8 Б Школьный кабинет Квасова Е.А.
14.00-15.30 Баскетбол 5-7 Спортивный зал Ярковой С.Н.
17.30-19.00 Футбол 3-4 Футбольное поле Смириный А.Н.
18.00-19.30 Баскетбол 8-9 Спортивный зал Ярковой С.Н.
 

05.11 (четверг)

8.30-10.24 Производственная бригада 9-11 территория школы Голополосова П.Н.
9.00-9.40 Работа компьютерного класса 8-9 Кабинет информатики Стрелков В.В.
10.00-11.00 Шахматный турнир 5-6 Кабинет информатики Стрелков В.В.
9.00-9.40 Конкурс рисунков «В гостях  сказки» 1 Б Начальная школа Цыцылина Л.М.
10.00-10.40 «Любимые писатели» Виктор Драгунский 2 Библиотека Вовк Т.Ю.
10.00-12.00 Экскурсия в Дом-музей см. Степановых 4 Б Х. Ольховский Бондарева И.А.
11.00-11.40 Своя игра 3 В Школьный кабинет, 1 этаж Центр творчества «Калейдоскоп»
12.00-13.00 Круглый стол «Традиции кубанского казачества» 7 А, 7 Б Школьный кабинет, 2 этаж Воронцова М.В.

Бажукова Ю.С.

17.30-19.00 Футбол

 

3-4 Футбольное поле Смирный А.Н.
 

06.11 (пятница)

8.30-10.24 Производственная бригада 9-11 территория школы Голополосова П.Н.
10.00-13.00 Поездка в музей см. Степановых  2 А, 2 Б Г. Тимашевск Ульянова Е.А.

Ярковая Н.В.

9.30-13.30 Посещение музея 3 Б Ст. Роговская Мурадова И.Б.
9.30-10.20 КВН по сказкам А.С. Пушкина 2 В Школьный кабинет, 1 этаж Некрасова О.И.
10.00-11.00 Соревнования по мини-футболу 6 Спортивная площадка Арутюнян А. Б.
10.00-10.40 Игра «Здоровое питание» 8 А Школьный кабинет, 2 этаж Гаврилова Е.Б.
10.00-10.40 Игра «Что? Где? Когда?» 4 В Начальная школа Грицук А.В.
11.00-12.00 Интеллектуальная игра 10 А Кабинет физики Вашурин О.Ю.
12.00-12.40 Викторина «Звездная минута» 5 В Кабинет 12,

2 этаж

Панулина М.Ю.
14.00-15.30 Баскетбол 5-7 Спортивный зал Ярковой С.Н.
 

07.11 (суббота)

10.00-11.00 Интеллектуальная игра

 

9 А Школьный кабинет, 1 этаж Левченко О.Ю.
12.00-13.00 Своя игра «Пожарная безопасность» (ДЮП) 7-8 Кабинет музыки

2 этаж

Каранова А.В.

 

 

Консультации по предметам – по отдельному плану

 

Зам. директора по ВР                                                                    И.В. Коновалова